Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


12Апр/12Off

Виниловые наклейки для ноутбуков

Чаще всего мы встречаемся и работаем с ноутбуками стандартного цвета – черный, серый, белый, красный. Если же ноутбук имеет какой-то необычный цвет или рисунок, то и цена у него значительно отличается. Современный потребитель, конечно, обращает внимание и на качество, и на дизайн ноутбука, но мало, кто готов переплачивать только за внешние характеристики. Благодаря виниловым наклейкам у Вас появился уникальный шанс индивидуально, ярко, красочно и неповторимо украсить Свой ноутбук, не затрачивая при этом больших сумм.

Виниловые наклейки на ноутбук - это своеобразный способ одновременно оригинально украсить и надежно защитить ноутбук от потертостей и царапин. Виниловый стикер представляет собой рисунок, который изображен на качественном самоклеющемся материале. Изображение, которое Вы бы хотели наклеить на свой ноутбук можно выбрать из предложенного каталога, либо же стать автором эксклюзивного рисунка. Стикеры могут быть разных размеров – маленькие, средние и на всю крышку ноутбука, одноцветные, многоцветные, блестящие и т.д. Также на ноутбук можно нанести любую фотографию или картинку. Еще одним большим плюсом виниловых наклеек является то, что они прекрасно защищают поверхность ноутбука от царапин, которые обязательно появляются при постоянном использовании. С помощью виниловых стикеров вы можете скрыть, уже появившиеся, царапины или другие дефекты, которые портят внешний вид Вашему ноутбуку.

Нанести наклейку на крышку ноутбука очень просто. Необходимо выбрать место, где бы Вы хотели разметить рисунок; внимательно ознакомиться с инструкцией; подготовить поверхность – очистить ее от пыли и грязи, затем приступить непосредственно к приклеиванию изображения. Виниловую пленку необходимо отсоединить от защитной подложки на одну четвертую часть  от размера рисунка и аккуратно приложить к крышке ноутбука, разгладить пузырьки при помощи мягкой тряпочки. И так, не спеша, постепенно, приклеивайте  наклейку до конца. Если вы не уверены, что сможете самостоятельно аккуратно приклеить наклейку, то лучше обратитесь к специалистам. Виниловые наклейки имеют достаточно большой строк службы, они не требуют к себе особого ухода, влаго- и светоустойчивы.

Если же Вы захотите удалить виниловую наклейку с поверхности ноутбука, то это очень легко сделать. Достаточно нагреть наклейку с помощью обыкновенного фена, она легко отсоединится. Затем протрите поверхность мягкой тряпочкой, удаляя остатки наклейки.

Делайте свою жизнь ярче и веселее с помощью виниловых наклеек Art-box.

Связано с категорией: Компьютеры Комментарии
Комментарии (1) Пинги (0)
  1. Я наклейки только на клаву поставил.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.