Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


21Июн/07Off

Самые популярные новостные фотографии в интернете

Уссурийские тигры

На этой фотографии, опубликованной агентством Синьхуа, запечатлены три котенка вместе со своей мамой в Сибирском Тигровом Парке в Харбине, столице северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян, во вторник, 23 мая 2006 года. Восемьдесят четыре сибирских тигра, в числе самых редчайших животных, были рождены с марта 2007 года в племенном центре в пригороде Харбина.
В дикой природе насчитывается менее чем 400 сибирских тигров, известных также как амурские, уссурийские или маньчжурские тигры, около 20 из них - в Китае, а остальные - в России.

На этом снимке работник римского Биопарка держит на своем пальце черепашку Testudo Kleinmanni Нatchling, исчезающий вид, известный также как египетская черепаха. Это потомство нескольких египетских черепах, которые были спасены от контрабандистов итальянской лесной полицией в 2005 году в аэропорте Неаполя, в южной части Италии.

Панда

А это панда на вершине дерева в китайском научно-исследовательском центре по сохранению Гигантской Панды в Волонге. Палеонтологи обнаружили черепа предков гигантских панд, известных как "медведь-пигмей", которые жили на юге Китая около двух миллионов лет назад.











Белый лев

Четыре котенка белого льва родившиеся на прошлой неделе в парке Jurques во Франции, были представлены на обозрение для прессы. Новорожденные призваны обеспечить благоприятный стимул к поддержанию популяции для этого вида, численность которого составляет около 30 особей по всему миру.




















Связано с категорией: Интернет, Общество Комментарии
Комментарии (0) Пинги (1)

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.