Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


28Янв/10Off

Программное обеспечение для системы webmoney

При выборе кипера следует учитывать ваши пожелания и возможности. Если вы нуждаетесь в высокой скорости, мощном наборе функциональных возможностей, и при этом согласны потратить немного времени на установку и настройку, то classic – Ваш вариант.

Webmomey Transfer – это система для использования электронных современных денежных средств в рублях, долларах или любой другой валюте. Юридически платежеспособные единицы данной системы не являются деньгами, что дает массу преимуществ для пользователей тех стран, где совершение некоторых операций с использованием денежных средств ограничено. Webmoney перевод прост и надежен. Деньги поступают к адресату в считанные минуты, а безопасность гарантируется несколькими уровнями защищенности системы. Интерфейс программы удобен для пользователей любого уровня подготовки.

Для управления вашим «капиталом» и совершения операций с ним Вам необходимо создать Webmoney кошелек, в котором и будут храниться ваши Wm единицы. При этом виртуальные деньги будут аккуратно рассортированы по разным кошелькам с учетом типа валюты, а при желании и по другим особым критериям. Для того, чтобы переправить нужную сумму из вашего кошелька адресату необходим всего лишь один клик мыши и наличие доступа в глобальную сеть Интернет, а также наличие у получателя счета в платежной системе. За данную услугу вы потеряете мизерный процент, составляющий 0,8%, но не превышающий 50 долларов. С помощью этой системы вам станут доступны не только мгновенные переводы. Вы также сможете выставлять и оплачивать счета, кредитовать и получать кредиты и т.д.

Для использования системы Webmoney Transfer существует специальное программное обеспечение, называемое WM Keeper. Его основными разновидностями являются:
- webmoney keeper classic – единственная программа, требующая установки на Ваш персональный компьютер;
- webmoney keeper light – не требует установки и предоставляет доступ к системе через Интернет- браузер;
- webmoney keeper mini – также не требует установки и использует браузер, но при этом в отличие от предыдущего имеет минимальный набор функций.
Также существует специальное программное обеспечение для мобильных телефонов и портативных компьютеров.

При выборе кипера следует учитывать ваши пожелания и возможности. Если вы нуждаетесь в высокой скорости, мощном наборе функциональных возможностей, и при этом согласны потратить немного времени на установку и настройку, то webmoney keeper classic – Ваш вариант. Если в ваши планы не входит использование лишь одного стационарного компьютера, тогда лучше выбрать версию light или mini. Если же вы нуждаетесь в электронной системе как способе быстрой оплаты и товаров и услуг, то наиболее подходящим вариантом для вас является webmoney keeper mini. Если вы остановили свой выбор на версии mini, то у вас всегда есть возможность параллельного использования light или classik и наоборот.

Связано с категорией: Интернет Комментарии
Комментарии (7) Пинги (0)
  1. Я пользуюсь классическим Keeper. Вроде как всё устраивает. А все эти примочки с мобильником и сканирование отпечатков пальцев не для меня. Не так много зарабатываю в Интернете, чтобы так шифроваться.

  2. тоже пользуюсь вебмани кипер классик, и всем довольна. мне кажется вполне надежно, по крайней мере у мну ни разу еще ниче не тырили)))

  3. Защита и распостраненность в интернете конечно вне конкуренции.Единственное с чем столкнулся-трудности с выводом средств.Еще в маленьких городах полноценного функционирования нет.

  4. Наверное единственный минус данной платежки в том, что забугром она не столь популярна

  5. большая заморочка с ключами безоасности

  6. Webmoney пользуюсь уже лет 8, пока не подводили, с мобильником навороты нравятся, всегда в курсе когда мне пришел счет, даже если нет возможности выходи в интернет.

  7. Пользуюсь исключительно кипером. Доволен. Безопасность на высоком уровне! Случилось знакомому забыть пароль от файла ключей, пришлось нотариально подтверждать, что он это он.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.