Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


16Янв/10Off

Создание сайта – от идеи до реализации.

Профессиональные веб студии помогут привести на ваш сайт в дальнейшем множество посетителей, которые заинтересованы именно в услугах и продукции вашей компании.

Процесс создания сайта - очень трудоемок. Если вы желаете заказать создание сайта, в какой либо компании, то вашим проектом будет заниматься ваш личный менеджер. Менеджер проводит анкетирование, после чего выявляются все потребности заказчика к выполняемой работе. Учитываются ваши пожелания, вы лично выбираете нужный вам набор функциональных компонентов для вашего сайта, формируется, по вашему желанию, структура сайта, и помещается вся необходимая вам информация для сайта.

На последующем этапе заключается договор, между заказчиком и исполнителем, в котором указываются все необходимые требования. Формируется техническое задание для проекта создания вашего сайта, создается список необходимой информации, которая должна будет помещена на ваш сайт. И создается список пожеланий по дизайну сайта, основные параметры или креативный бриф.

Руководитель выполняемого проекта передает креативный бриф дизайнерам. Дизайн сайта при создании сайта, играет очень большую роль. По внешнему состоянию у посетителя складывается впечатление о компании, о Вас о тематике данного сайта. Дизайн сайта определяет насколько будет комфортно посетителям этого сайта, ведь от этого зависит посещаемость.

Выполнение технического задания по функционированию вашего сайта, поручается отделу программирования.

Разработанный дизайнерским отделом, дизайн вашего сайта, должен пройти ваше одобрение, после чего происходит верстка вашего сайта, в определенной системе управления сайтом. Также в эту систему заносится информация по страницам сайта. Например, под управлением такой системы как InlifeCMS, заказчик еще в процессе создания сайта может наблюдать за ходом работ. Так сказать контролировать весь рабочий процесс. Ваш сайт находится на рабочем сервере компании. После того, как будет закончен процесс создания сайта, заказчик проверяет выполненную работу, выявляет недоработки, вносит свои замечания, если таковым присутствуют.

После исправления замечаний, сайт переходит на указанный вами сервер.

После начинается процесс технической поддержки вашего сайта. Техническая поддержка включает в себя хостинг сайта и работу электронной почты.

После выполнения всей работы, вам передается вся документация по вашему сайту, и далее вы сами можете продолжить совершенствовать свой сайт.

Новому сайту очень трудно пробиться на хорошие места в поисковых системах. Поэтому компании предоставляют услуги по раскрутке сайта. Проводится комплексный анализ тематики сайта, и выявляются ключевые фразы для поиска. Информация на сайте должна быть понятной и легко усвояемой. Ссылки на ваш сайт располагаются на сторонних ресурсах для привлечения пользователей.

Связано с категорией: Web дизайн Комментарии
Комментарии (6) Пинги (0)
  1. А галерею уже созданных сайтов этой студии где можно посмотреть?

  2. ..и сколько такое удовольствие стоит – если вместе с форумом, блогом. каталогом статей. каталогом файлов и фотогалереей?

  3. как всё сложно, чтобы получить хороший ресурс намного проще заплатить за него.

  4. Нужно просто заплатить денежки, и все дело в шляпе!

  5. Нужно сначала составить бизнес план сайта и документально зафиксировать!

  6. Нужно обязательно получить всю документацию на сайт и исходники.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.