Интернет журнал InterneR IT-ЖУРНАЛ: ИНТЕРНЕТ, ГАДЖЕТЫ, ТЕХНОЛОГИИ


17Ноя/09Off

Копирайтинг. Продвижение сайта статьями.

Текстовый контент для сайта – это не то, чем можно пренебрегать. Успех Вашего сайта в немалой степени зависит от лаконичности, информативности и seo-оптимизации статей, размещаемых на нём.

Текстовый контент – важная составляющая сайта. Качественный текстовый контент – залог быстрого продвижения сайта в поисковых системах. Источников, предоставляющих тексты для сайтов – множество, но по-прежнему, лучшим способом получить качественный, уникальный и интересный контент является заказ статей у копирайтера. Написание статей для сайта – это всегда индивидуальная работа автора (копирайтера) и заказчика (владельца сайта). Никаких посредников и строгий контроль над процессом работы и результатом.
Копирайтеров, предоставляющих услуги написания статей (слоганов, нейминга, сценариев) много. Как выбрать того, с кем работа будет лёгкой и эффективной? Первым делом Вам придётся потратить некоторое время на изучение информации о копирайтерах, чье имя уже на слуху, ознакомиться с их портфолио и лишь потом принимать решение о сотрудничестве. Составить список копирайтеров просто: введите в поисковую систему ключевые запросы «написание статей», «заказ статей», «рекламные слоганы» и перед Вами появятся сайты, на которых копирайтеры предлагают свои услуги.
Наиболее привлекает внимание сайт копирайтера Дяченко Алины. Самому ресурсу уделено должное внимание. Сайт постоянно пополняется информационными статьями, заметками, а сам автор всегда готов к диалогу не только с заказчиками, но и с коллегами.
Текстовый контент для сайта – это не то, чем можно пренебрегать. Успех Вашего сайта в немалой степени зависит от лаконичности, информативности и seo-оптимизации статей, размещаемых на нём.
Некоторые поисковые системы весьма «придирчивы» к содержимому сайта. Стоит Вам сделать один опрометчивый шаг, наполнить сайт некачественным контентом и вся работа окажется проделанной впустую. В последнее время владельцы сайтов предпочитают делать акцент на продвижение сайта статьями, перенасыщенными ключевыми запросами, совершенно забывая о том, что ресурс создается, прежде всего, для людей, а уже потом для поисковых систем.
Умелое сочетание seo-текстового контента и текстового контента – гарантирует высокие позиции. Предпочтение чего-то одного резко уменьшает шансы на успех.
Чтобы избежать нежелательных последствий, чётко определите для себя по какой схеме будете работать. Обращайтесь к услугам опытных специалистов и помните одну простую истину: качество – это первое, что Вы должны подарить посетителям своего сайта и тогда они обязательно к Вам вернуться.

Связано с категорией: Поисковая оптимизация Комментарии
Комментарии (6) Пинги (0)
  1. Опять хуита. Отписался.

  2. хороший копирайт залог успеха
    и ключевиков побольше в статьях

  3. Vlad сайт хороший, если в seo не шаришь – кури тихо в сторонке. Сейчас поисковики за хороший контент спайдеров продать готовы)))
    Ты про новую систему поискового алгоритма в Яндексе слыхал?
    Да тут без нормального контента в ТОП фиг прорвешься!

  4. В seo уже 7 лет. Раньше были хорошие посты, а сейчас только заказные. Ниочём короче…

  5. надо нанимать хороших рерайтеров и все будет в порядке

  6. А мне кажется, лучше всего самому писать уникальные статьи, это если сам хочешь качественный сайт получить. А если копирайтеров, рерайтеров нанимать, так и обмануть могут, а так вроде бы сам написал и уверен что все будет хорошо. Я раньше покупал на текстиле и адвего, пока не дошло что сам могу эти статьи сочинять.


Оставить комментарий

Вы должны войти в систему чтобы публиковать комментарии.

Trackbacks are disabled.